11 декабря для наших детей было организовано удивительное мероприятие: Школа искусств №2 гостеприимно распахнула для нас свои двери и представила прекрасный концерт. Наши малыши с восторгом знакомились с юными музыкантами, вслушивались в нежные звуки произведений, изучали музыкальные инструменты. Отрадно было видеть среди выступающих  знакомые лица – наши выпускники также были среди тех, кто сделал нам музыкальный подарок.

От всей души благодарим руководство Школы искусств№2, всех детей и взрослых, кто принимал участие в концерте, а также музыкального руководителя детского сада Шакирову Альбину Ахмадуллаевну за организацию данного мероприятия. Очень надеемся, что такие концерты станут доброй традицией.

IMG_8093-12дл12-18-02-20_1.JPG

IMG_8093-12дл12-18-02-20_2.JPG