Нынче праздник космонавтов

Все о космосе мечтают,

О далеких небесах...

ашашашDSC_0096_2.JPG

12 апреля вся страна отмечает замечательный праздник «День космонавтики». Дети и сотрудники нашего учреждения также с удовольствием принимают участие во всех праздничных мероприятиях.

Во всех группах созданы развивающая предметно-пространственная среда космического содержания, проведены утренние сборы и центры активности, посвященные этому событию.

Сухорукова Н.Ю. и Инютина Л.Л. провели развлечения для групп «Звездочки», «Бусинки», «Цветик-семицветик» и «Ромашково».

Наши самые старшие ребята – воспитанники из группы «Смородинки» - организовали для всех детей групп специальные космические экскурсии, где были представлены подвесные модули, макеты и рассказы космического содержания. Все ребята по очереди побывали экскурсоводами, подробно и интересно рассказали о своих уникальных изделиях.

ашашашDSC_0096_1.JPG

ашашашDSC_0096_3.JPG