Конкурс «Зимние участки»

Состоялось подведение итогов зимнего конкурса-марафона «Зимние участки». Дети, их родители и воспитатели с энтузиазмом в течение декабря создавали на своих участках снежные сказки. А перед центральным входом в учреждение появилась композиция из мультипликационных героев - собак.

В жюри конкурса вошли родители - представители 9 групп, исполняющая обязанности детского сада, председатель трудового коллектива детского сада и представитель Муниципального автономного  образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества»

Результаты экспертизы следующие:

группа №  02 «Смородинки» - 16 баллов;

группа №11 «Звездочки» -14 баллов;

группа № 03 «Теремок» - 13 баллов;

группы № 06 «Ромашково», № 12 «Цветик-семицветик», №10 «Маленькая страна» по 12 баллов;

группа №08 «Кнопочки» - 7 баллов,

группа №07 «Бусинки» - 4 балла;

группа №04 «Капельки» - 2 балла.

Итак, по итогам конкурса:

Победитель - группа №  02 «Смородинки»;

Лауреат (2 место) – группа №11 «Звездочки»

Лауреат (3 место) - группа № 03 «Теремок».

Почетные участники конкурса - группы № 06 «Ромашково», № 12 «Цветик-семицветик», №10 «Маленькая страна».

Участник конкурса  - группа №08 «Кнопочки».

Поздравляем!

Мы очень рады, что теперь у наших детей есть возможность каждой день гулять в снежной сказке! Надеемся, что еще неоднократно наши малыши от души порадуются чудесным зимним постройкам.

Грамоты и призы победителям и участникам будут вручены на торжественном новогоднем совещании.

jkm6ygb6hn0_1.JPG

jkm6ygb6hn0_3.JPG