10 апреля творческая команда детского сада  - Воронцова Н.А., Черкасова Т.Л. и Чешева Л.И. в рамках Региональной стажировочной сессии представила педагогам Иркутской области проект «Я свой талант открою миру».

Педагоги с интересом изучали алгоритм реализации проекта, фотографировали памятки, чек-листы, Книги талантов, расспрашивали о различных нюансах организации  данного детско-родительского фестиваля.

В процессе общения была также оформлена Интерактивная карта талантов педагогов Иркутской области. ВЫ сами можете внимательно на нее посмотреть и узнать, какими талантами больше всего богата Иркутская область.

Внимание! Совсем скоро состоится Театральный тур и Тур-загадка «Минуты славы». Кто еще желает принять участие, ждем вас!!!

ак5е3к_2.JPGак5е3к_1.JPGак5е3к_3.JPG