Уважаемые коллеги, 28 октября 2019 года в Усть-Илимске состоится третья Межмуниципальная школа Университета Детства.

В программе Межмуниципальной школы Университета Детства будут организованы площадки по играм и технологиям спикеров Летней школы -2019:

-      Гришаева Н.П., Струкова Л.М. “Проблемно-педагогические ситуации, как метод планирования развития социальных навыков у старших дошкольников”,

-      Реутский Сергей “ Физкультура про другое, зато для всех и обо всем“,

-      Сченснович Н.Е. “Детская инициатива, как ресурс для создания плана образовательной работы”,

-      Мухина Ада “Педагогика и Театр освобождения”,

-      Каневский Вадим “Когда слова начинают танцевать”.

Также будут работать интерактивные площадки по направлениям:

1. программа «ПРОдетей»
  1.  «Игра 4 Д».

В процессе деятельности школы будет организовано пространство по созданию социально-ориентированных проектов по технологии «Конструктор проектов».

Мы приглашаем всех желающих зарегистрироваться по следующей форме:

Муниципалитет Учреждение ФИО участника должность

Всем участникам будет выдан сертификат от Университета Детства. Рыбаков фонд.

Место проведения: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 имени Бусыгина Михаила Ивановича»АдресИркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Георгия Димитрова, 10

Время проведения: с 9-00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 13.30

Все вопросы по телефону 89041346373