В группе «Звездочки» осуществляется практика «Звездный месяц знакомств». Эта интересная инициатива предоставляет возможность каждой семье рассказать о своем ребенке, его интересах и увлечениях.
В рамках этой практики семьи могут использовать различные форматы, такие как плакаты, альбомы или видеоклипы, чтобы более ярко и наглядно представить своего малыша. Важно, чтобы этот формат помог раскрыть ребенка в лучшем свете и поделиться его уникальными качествами с другими участниками.
Благодаря "Звездному месяцу знакомств", дети и педагоги получают возможность узнать о друг друге множество интересных фактов. Это помогает создать дружный коллектив, где все могут лучше понять и поддерживать друг друга.

Хотим выразить благодарность всем родителям, которые уже активно участвуют в проекте! Ваш вклад и участие очень ценны. И, конечно же, приглашаем всех остальных родителей присоединиться к этой увлекательной инициативе. Вместе мы сможем сделать наши "Звездочки" еще более замечательным местом для наших детей.
WhatsApp_Image_2023-11-15_at_12.24.18.jpeg

#СадДетства #Звездочки18 #ФИПДюймовочка #ЛРОСДюймовочка #ЗвездныйМесяцЗнакомств