Евстегнеева С.Н. организовала для педагогов детского сада интерактивное мероприятие по знакомству с различными пособиями по ФЭМП, а также по обмену интересными идеями по созданию пособий по данному направлению. У воспитателей была возможность внимательно изучить разнообразные дидактические игры математического содержания, поставить для себя задачи по совершенствованию своей деятельности по данному направлению.

DS87н784C_0046_2.JPGDS87н784C_0046_3.JPGDS87н784C_0046_1.JPG

«Профилактическая акция, посвященная Всемирному дню здоровья в 2018 году»

С целью популяризации здорового образа жизни, утверждения в детской среде позитивных моделей поведения как норм снижения уровня негативных социальных явлений был проведен со 02.04.2018г. по 30.04.2018г городской месячник по профилактике соци-ально-негативных явлений среди детей и молодежи.

В рамках месячника были проведены следующие мероприятия:

- Открытие месячника по профилактике социально-негативных явлений среди детей и молодежи: акция единого действия «Подзарядка 02-04»

- Социально-психологический тренинг для родителей «Развитие родительской компетентности как средство профилактики зависимых форм поведения у детей дошкольного возраста»

- Родительское собрание, посвященное вопросу сохранения здоровья с детства, в средних и вторых младших группах

-Муниципальная акция для сотрудников детского сада "Дюймовочка"  «Узнай свое артериальное давление».

Благодарим всех активно учавствовающих родителей, педаогов и детей!

ь87ьт89щь.JPGъъъъъъд0.JPG

5кен65.JPG