20 сентября состоялся семинар-практикум «Событийность, как формат реализации ОПДО и АОПДО». Педагоги детского сада составили кейсы событий для дошкольников разного возраста: «Маша ищет друзей», «Малышарики угощают друзей», «Кто такой Чебурашка?», «Почему наступает Новый год?». Представленные события стимулируют активное участие детей и развивают их творческие и познавательные способности.

Также спикером нашего мероприятия стала Сайфурахманова Татьяна Ивановна, воспитатель МДОУ №7 г.Черемхово с опытом по теме «Организация здоровьесберегающий образовательной среды в дошкольной образовательной организации в контексте событийности». Опыт, знания и энтузиазм Татьяны Ивановны не только помогли нам получить ценную информацию, но и вдохновили нас на совершенствование образовательного процесса.

IMG_20230920_135222.jpg Рисунок23.png