Состоялась XVI Международная научно- практическая конференция "Тьюторство в открытом образовательном пространстве: тьюторство как особое наставничество." В конференции приняли участие педагоги из разных регионов России, а также эксперты в области образования.

Педагоги нашего детского сада Юлия Николаевна Ратникова и Надежда Алексеевна Фадеева выступили в рамках конференции с докладом "Субъектная практика детского наставничества "Могу! Хочу! Буду!" в образовательном пространстве ". Опыт наших воспитателей вызвал интерес педагогического сообщества и получил высокую экспертную оценку.

Конференция стала настоящей площадкой для обмена знаниями и опытом, способствуя развитию педагогического сообщества и повышению качества образования в нашей стране.

Участники, благодаря данному мероприятию, получили новые идеи и вдохновение для дальнейшей работы в области образования.

WhatsApp_Image_2023-10-19_at_17.05.00.jpeg