От всей души поздравляем воспитателя нашего детского сада – РАТНИКОВУ ЮЛИЮ НИКОЛАЕВНУ – она сталалауреатом муниципального этапа конкурса «Воспитатель года 2018»!

Юлия Николаевна блестяще выступила на всех этапах конкурсных мероприятий:

• провела открытое занятие с детьми подготовительной группы МАДОУ «ЦРР-д/с №29 «Аленький цветочек»;
  • погрузила членов жюри в образовательное пространство мастер-класса «Технология «План-Дело-Анализ» ;
  • выступила с публичной лекцией "Система и критерии оценки качества деятельности дошкольной образовательной организации. Как ценить и оценивать качество дошкольного образования?";
  • высказала свое мнение по теме “Основная образовательная программа дошкольного образования: от развивающего дошкольного образования к развивающемуся в рамках проведения этапа “Круглый стол. Профессиональной разговор”.

Также благодарим всех тех, кто поддерживал Юлию Николаевну на протяжении всего конкурса! Особенные слова признательности  - участницам ансамбля «КонФетти» (руководитель  Шакирова А.А.), которые помогли ярко представить хобби нашей участницы.

Дорогая Юлия Николаевна, поздравляем Вас с успешным выступлением и желаем вам новых профессиональных достижений и творческих побед!

DSC_02воспит_года12.jpg

восп_год218.jpg