В рамках VI  региональной сессии для педагогов по дошкольному образованию в научно-образовательном комплексе «Экспериментальный лицей» состоялась выставка развивающей предметно-пространственной среды дошкольных учреждений г.Усть-Илимска. Наш детский сад также принимал участие в данной мероприятии:

Боброва Т.Л. убеждала всех  педагогов в ценности Модели "Три вопроса" на примере темы "Что вы знаете об Иммерсивном театре?"

Былкова Л.А.каждому посетителю предлагала познакомится со стендом «Загадка дня». Педагоги разгадывали  различные загадки на театральную тему.

Харламова Л.Л.знакомила присутствующих с различными видами приветствия, которые есть в нашем детском саду.

Педагогическое сообщество отметили высокий уровень профессионального мастерства наших воспитателей.

DSC_пее80230_3.JPGDSC_пее80230_4.JPGDSC_пее80230_1.JPGDSC_пее80230_2.JPG